INDAGINE STATISTICA ESAMI GIUGNO 2022

Cognome Nome Coordinatore Gruppo di LivelloEmailSeleziona la sede del gruppo di livelloNome gruppo di Livello (1A - 1B...ecc)ITA 5ITA 6ITA 7ITA 8ITA 9ITA 10MAT 5MAT 6MAT 7MAT 8MAT 9MAT 10OR. 5OR. 6OR. 7OR. 8OR. 9OR. 10LIC 6LIC 7LIC 8LIC 9LIC 10LIC 10 con lode
Calcina Sergio Vincenzosergiocalcina@virgilio.itSENORBI'SENORBI 1A000100000100000100001000
Piras Gian Lucagianluca.piras@cpia1karalis.edu.itELMAS1A13121111131
Cadeddu Caterinacaterina.cadeddu@cpia1karalis.edu.itSINNAI1A1111
Sitzia Maria Elenaelenasitzia79@gmail.comVILLASOR1A211132231
OGGIANO PAOLApa.og@tiscali.itQUARTUCCIU SCUOLA MEDIA1A1111
Tevere Tizianatizianatevere@tiscali.itDECIMOMANNU1A021000001200012000120000
Manca Ilariailariamanca@yahoo.itVILLAPUTZU1A1111
Vargiu Albertovargiu.alberto@tiscali.itCAGLIARI MANNO1A1311131122112211
SIDDU SIMONETTAsimonasiddu@tiscali.itPIRRIIA11111321
Serpi Davidedavide.serpi@gmail.comCAGLIARI CIUSA1a322322511322
Sitzia Maria Elenaelenasitzia79@gmail.comSAN SPERATE1A21121112131
LITTERA MARTAmarta.littera@cpia1karalis.edu.itORROLI1A11111111
Damele Giovanni Battistadamele.gianni@gmail.comUTA SCUOLA MEDIA1A112211
PILIA MARINAmarina.pilia1@gmail.comDOLIANOVADOLIANOVA 1A21122112112
Campus Giampaolojpc.campus@tiscali.itSETTIMO S.PIETROPrimo Periodo - 1A2121213
Orunesu Antoniettaantonietta.orunesu@gmail.comQUARTU S.ELENA1A4111211112311311
Orunesu Antoniettaantonietta.orunesu@gmail.comQUARTU S.ELENA1B21122
Culigioni Claudiaclaudia.culigioni@cpia1karalis.edu.itSELARGIUS1A1111
Culigioni Claudiaclaudia.culigioni@cpia1karalis.edu.itSELARGIUS1B1111
Buttau Fabio Gabrielefabio.buttau@cpia1karalis.gov.itMONASTIR1A1111